Ивановцы могут принять участие в интернет-конкурсе «Мы за Родину пали, но она – спасена!»

Конкурс, приуроченный к 75-летию Победы в ВОВ, продлится до 30 апреля.

Его организаторы — Ивановское областное отделение международного общественного фонда «Российский фонд мира» при содействии департамента образования Ивановской области и Ивановской городской Думы.

По словам организаторов, целями интернет-конкурса являются: развитие интереса к теме истории Великой Отечественной войны и к истории своей семьи; воспитание гражданского понимания необходимости борьбы за мир и ценности мира для каждого живущего на Земле человека; воспитание непримиримости к агрессии между людьми в современном мире; формирование семейных ценностей; выявление и развитие творческих способностей участников конкурса.

В конкурсе может принять участие любая семья, независимо от возраста и состава, проживающая на территории Ивановской области. Участникам необходимо прислать свою конкурсную работу на электронный адрес: [email protected] в форме видеоролика, а также заявку на участие и согласие на обработку персональных данных.

Mkivanovo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: