Губернатор встретился с ивановскими бизнес-вумен

Встреча Станислава Воскресенского с женской частью бизнес-сообщества региона прошла вчера, 20 августа.

Как оказалось, женщины в ивановском предпринимательстве представлены широко и в самых разных сферах. На встрече присутствовали и тренер по боксу, желающая открыть свой клуб, и женщина, владеющая предприятием общественного питания, и модельерша, и многие другие. Каждая из присутствующих могла задать вопрос главе региона, на все они получали исчерпывающие ответы.

В основном, вопросы касались льгот малому бизнесу, государственной поддержки определенных видов производств, к примеру возможности снижения налоговой ставки, а также программ финансирования малого бизнеса.

Mkivanovo.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: